🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee

So preist der Markt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 Winner 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $85K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 Winner100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 10.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee0%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 Winner0%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou open, qualification: jeline vandromme vs carol young suh lee. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Jeline Vandromme and Carol Young Suh Lee in the Guangzhou Open, Qualification, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM E…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Vorhersage Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vand…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets