🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Vorhersage Wetten.

Completed Match 100% Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 1 O/U 8.5 100% Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 1 O/U 9.5 100% Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $263K Schließt: 3 Nov 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 1 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 1 O/U 9.5100%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set Handicap +/-1.5100%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Game Spread +/-5.5100%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens0%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 1 Winner0%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 2 Winner0%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Total Sets: O/U 2.50%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 1 O/U 10.50%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 2 O/U 8.50%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 2 O/U 9.50%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Set 2 O/U 10.50%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Match O/U 21.50%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Match O/U 22.50%
Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise Mertens. This market refers to the tennis match between Moyuka Uchijima and Elise Mertens in the Pan Pacific Open, originally scheduled for October 26, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Moyuka …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open: Moyuka Uchijima vs Elise…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets